Рубрика Общество

Ярославские дороги расчищали ночью


Ярославские дороги расчищали ночью 12:40, 27 ноября 2012

Сегодня ночью на городских магистралях Ярославля снегоуборочная техника работала в полном объеме, сообщает пресс-служба мэрии города.

По данным диспетчерской службы МУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ», в ночную смену на городских магистралях вышло 22 единицы техники МУП «САХ» и ООО «ЯрАБЗ», в том числе 16 комплексных дорожных машин, 3 тракторные щетки, 2 экскаватора, 1 грейдер. Кроме того, МУП «Горзеленхозстрой» активизировало работу по уборке снега на своих титульных территориях, управляющие компании в усиленном режиме занимаются расчисткой дворовых территорий. Напомним, что вчера на профильном совещании в ДГХ в адрес подрядных организаций была высказана жесткая, но обоснованная критика, заместителем мэра Ярославля Николаем Степановым. А вопрос о качественной и своевременной уборке улиц от снега поставлен на первое место перед подрядчиками.

Не забывайте, что сообщить о нерасчищенных дорогах, пожаловаться на плохую освещенность, открытый люк или прочее вы всегда можете позвонив по телефону единой диспетчерской службы - 40-40-40. Работает круглосуточно.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ