Рубрика Политика

Ярославские члены ЛДПР пожаловались Жириновскому


Ярославские члены ЛДПР пожаловались Жириновскому 09:30, 31 августа 2012

Письмо Владимиру Жириновскому. С посланием к лидеру ЛДПР, распространенным в Интернете, выступили ярославские партийцы.

Правда, своих фамилий не указали. Причина обращения к Владимиру Вольфовичу, как сформулировано в письме, - «катастрофическое положение дел в ярославском отделении партии». В нем - раскол, констатируют анонимные авторы. Винят в этом они депутата Госдумы Маргариту Свергунову. В письме говорится, что она убирает из руководства регионального отделения неугодных ей людей. Завершается обращение к главе ЛДПР просьбой о смене депутата федеральной Думы, курирующего работу ярославского отделения.
Впрочем, в столичном руководстве ЛДПР «Городскому телеканалу» заявили, что не намерены рассматривать анонимки.
По телефону из Москвы Владимир Овсянников, первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в ГосДуме РФ: «Не работаем и не рассматриваем анонимные обращения. Если можно сказать и доказать - мы готовы встречаться. За 25 существования ЛДПР видели разное. На 80-90% такие письма не всегда правда. Выборная компания не стоит под угрозой срыва, а кадры - это живые люди, не всегда находится понимание. Кому-то не досталось места, появилась обида, вылилось все в такие письма. Жаль. Ситуацию представляем. Созваниваемся со Свергуновой, координационным советом. Нам довели информацию, в связи с чем произошел конфликт. Это нормальная рабочая ситуация».
Последняя партконференция ярославских ЛДПРовцев завершилась скандалом. На нее не пустили несколько известных членов партии. А после того, как помощник Маргариты Свергуновой Никита Кириллов выступил с публичной критикой, его лишили партбилета.

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ