Рубрика Новости компаний

Ярославские абоненты «Билайн» посетили более 100 стран по всему миру


Ярославские абоненты «Билайн» посетили более 100 стран по всему миру 09:30, 18 июля 2012

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел итоги роуминга за первое полугодие 2012 года. В зимние месяцы самой посещаемой страной жителями нашей области стал Египет. В топ стран с начала марта 2012 года вошли Турция, Украина, Испания, Италия, Германия, Франция.

С приближением лета возросла популярность Кипра и Болгарии. Среди необычных направлений ярославских путешественников оказались: Республика Конго, Непал, миниатюрный Лихтенштейн и территория Великобритании на юге Пиренейского полуострова – Гибралтар.

Традиционно чаще всего на Ярославской земле появлялись гости из Украины и Белоруссии. Кроме того, в сети «Билайн» в первом полугодии 2012 года были зарегистрированы абоненты из Перу, с о. Маврикий и жители Республики Парагвай.

Самыми популярными услугами среди абонентов Ярославской области по-прежнему остаются «Соблазнительный роуминг» (входящие вызовы и исходящие sms в международном роуминге по цене 3,95 руб)- для международных поездок и «Домашний регион» (звонки по ценам домашней сети в любой области Центральной России) - для поездок в соседние области. 
«Горячая пора отпусков только началась, а наши абоненты уже успели постетить более ста стран по всему миру. С появлением новой дополнительной услуги «Мультипасс» входящие звонки в Европе стали в 13,5 раз дешевле, а исходящие в 4,5 раза, исходящие в странах Азии подешевели в 19,5 раз, sms-сообщения в 4,5 раза. Стоит отметить, что в этом году ярославцы активно путешествуют по нашей стране и пользуются Интернетом по такой же цене, как и дома, предложение действительно до 30 сентября 2012 года», - отметил директор Ярославского филиала ОАО «ВымпелКом» Василий Середа.

«Билайн» является мировым лидером по количеству стран в роуминге, обеспечивая роуминг в 213 странах (из них 168 стран с GPRS-роумингом) в сетях 567 операторов. На эти страны и территории приходится 99,9% суши.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ