Рубрика Здоровье

Ярославская железнодорожная больница вошла в число призеров регионального этапа всероссийского конкурса


Ярославская железнодорожная больница вошла в число призеров регионального этапа всероссийского конкурса 11:46, 27 октября 2015

НУЗ «Дорожная клиническая больница на станции Ярославль ОАО «РЖД» заняла первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В минувшую пятницу в правительстве Ярославской области состоялась церемония награждения. Директору ДКБ Михаилу Могутову был вручен диплом призера конкурса. Церемония проводилась в рамках областного Дня охраны труда.

М.Могутов после награждения отметил журналистам, что ДКБ впервые приняла участие в конкурсе. «Мы рады, что нашу работу высоко оценили. ОАО «РЖД» прилагает огромные усилия для сохранения здоровья сотрудников, сокращения профессиональной заболеваемости, производственного травматизма», – сказал он.

Конкурс проводится в Ярославской области с 2010 года. Его цель – представить общественности опыт организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, и содействовать развитию форм социального партнерства в организациях.

Конкурсанты представляли для оценки своей работы программы по профессиональному развитию кадров, материальной поддержке сотрудников, формированию здорового образа жизни, охране труда и другим социально-трудовым вопросам. В этом году для участия в конкурсе было представлено почти 180 заявок. Конкурс проводился по 12 номинациям. Победителями и призёрами были признаны 13 организаций, получивших 20 призовых мест. Занявшие первые места в номинациях будут представлять Ярославскую область на всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ