Рубрика Спорт

Ярославская команда по американскому футболу отправляется на чемпионат России


Ярославская команда по американскому футболу отправляется на чемпионат России 09:00, 1 мая 2014

Ярославская команда по американскому футболу «Ребелс» едет на чемпионат России. Первая игра назначена на 3 мая и пройдёт в Нижнем Новгороде.

Соперником ярославцев станет местная «Бронкос». Она в чемпионате два сезона. В прошлом году начинающие «Ребелс» в российском турнире выступали за неё, а в этом, набравшись опыта, стали соперниками. Домашние игры у ярославцев в конце мая и в середине июня – с московскими «Блэк Шторм» и «Пэтриотс». «Ребелс» играет в дивизионе «Волга». В итоге в плей-офф должны выйти москвичи и нестоличная команда. Кто это будет – нижегородские «Рэйдерс 52», «Бронкос» или ярославские «Рэбелс», станет известно летом. Домашние матчи ярославцев покажет канал канал «ГТ-Регион».

Сергей Пасько, защитник ярославской команды по американскому футболу «Rebels»: «Настрой у нашей команды боевой. Мы едем сейчас в Нижний Новгород только за победой, потому что потом нам предстоят очень тяжёлые домашние поединки. 24 мая состоится поединок с московской командой «Блэк Шторм». Сейчас она является действующим чемпионом России. 14 июня мы сыграем с командой «Московские патриоты», которые являются 11-кратными чемпионами России. Это будут два очень тяжёлых поединка, но мы постараемся что либо показать этим командам, ну, и научиться у них.»

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ