Рубрика Общество

Ярославская гостиница «Юта» открывается в новом виде и с новым названием


Ярославская гостиница «Юта» открывается в новом виде и с новым названием 16:41, 3 сентября 2014   Фото с сайта мэрии Ярославля

4 сентября в 17:00 пройдет официальное открытие обновленной гостиницы «Юта-Центр».

«В наш регион ежегодно приезжает немало туристов: Ярославская область занимает 17-ое место в Российской Федерации по туристическому потенциалу. И это неудивительно, ведь в области немало достопримечательностей»,- предварительно прокомментировал предстоящее событие Борис Тамаров, заместитель мэра города Ярославля  по экономике. Интерес туристов к Ярославлю вполне понятен. Только музеев в регионе около 250, крупнейшие из них были открыты еще в прошлом веке. Три города Ярославской области входят в Золотое кольцо России. Это Ярославль, Ростов Великий и Переславль-Залесский. А исторический центр Ярославля – объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. В Ярославле находятся около восьмисот памятников архитектуры, находящихся под охраной государства.

Для гостей в Ярославской области появляются новые современные гостиницы. Но не остаются в стороне и уже существующие: благодаря инвесторам их реставрируют, моделируют и совершенствуют. Среди таковых обновленная гостиница «Юта-Центр», которая открывает свои двери посетителям 4 сентября.

«Юта-Центр» - современная и молодая гостиница. Она располагается в центре города, на улице Республиканской. Рядом с гостиницей «Ютой-Центр» находится Театр юного зрителя, недалеко от гостиницы знаменитый Театр имени Волкова, Спасо-Преображенский монастырь, набережная Волги и Которосли, храм Ильи-пророка и Успенский собор.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ