Рубрика Культура

Ярославль в седьмой раз встречает танцевальный фестиваль "Wild wild dance"


Ярославль в седьмой раз встречает танцевальный фестиваль "Wild wild dance" 04:39, 16 апреля 2014

Фестиваль "Wild wild dance" является одним из самых престижных мероприятий для любителей современной хореографии. Каждый год «WWD» дарит встречи с талантливыми и именитыми танцорами, которые делятся своим опытом на интереснейших мастер-классах.

7-ой «WWD» познакомит своих участников с такими профессионалами, как Кирилл Захаров – победитель «Project818 Russian DanceFest 2012», и Алексей Арапов – хореограф 1-го канала, проекта «Лед и пламень». Участники прошлых лет с нетерпением ждут классов от Антона Жукова (г. Москва) и, конечно же, лучших ярославских хореографов: Марии Михайловой, Антона Косова, Кирилла Спиридонова и Дмитрия Варламова.

В этом году впервые на ярославской земле – человек, имя которого известно во всём мире, танцор и хореограф из Нидерландов Кензо Альварес! Именно он станет главным судьей фестиваля и назовёт имя коллектива-обладателя главного приза, за который, кстати, стоит побороться!

За всю историю проведения «WWD» его зрителями стали более 6000 тысяч человек и более 1000 танцоров приняли в нём участие. В этом году «Wild Wild Dance» открывает новые границы для всех своих гостей. Коллективы смогут побороться в баттлах и подтвердить свой уровень в шоу-программах, а любой желающий – стать участником мастер-классов от лучших хореографов России и гостей из ведущих hip-hop-держав мира!

График фестиваля:

19 апреля 19:00 – РК «Горка», этап «Battle» (Первомайский бульвар, д.1.)

20 апреля 18:00 – Дворец Молодёжи -  финалы баттлов и командные состязания (пр-т Ленина, 27).

В конкурсной программе каждый коллектив покажет «BEST SHOW» - лучший танцевальный номер на свой выбор, а во втором туре – выполнит задание, полученное от организаторов фестиваля за 2 недели до конкурса.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ