Рубрика Общество

Ярославль присоединится к благотворительной акции «МакХэппи День» в «Макдоналдс»


Ярославль присоединится к благотворительной акции «МакХэппи День» в «Макдоналдс» 13:48, 18 ноября 2016

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке. В ней принимают участие все рестораны «Макдоналдс» в 120 городах России. За 14 лет проведения акции в России более 200 миллионов рублей передано на поддержку проектов Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

Место и время: г. Ярославль, ресторан "Макдоналдс" по адресу: ул. Свободы, дом 59. 20 ноября (вс), начало в 11.00.

В нынешнем году акция «МакХэппи День» - настоящая кульминация благотворительного арт-марафона, который начался в июле 2016 года и завершится в конце ноября. Арт-конкурс «Добро. Вот что я творю», стартовавший минувшим летом, объединил творческих людей со всей России. Для участия в нем нужно было придумать яркий и добрый дизайн для упаковки картофеля фри в «Макдоналдс». В итоге на конкурс было подано более 2200 работ! Экспертное жюри, сформированное Московским музеем современного искусства, выбрало 12 самых интересных, добрых и оригинальных рисунков. Картофель фри именно в этих авторских упаковках продается во всех российских ресторанах «Макдоналдс» в течение ноября. Часть средств, собранных от продажи картофеля фри в таких арт-упаковках, будет направлена на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

В рамках проведения акции «МакХэппи День» в «Макдоналдс» будут продаваться:

?? Картофель фри в эксклюзивных авторских упаковках (6 разных видов - средняя порция и 6 - большая порция);

?? Специальные стикеры «Картофель фри».

Каждый год в ноябре известные люди - политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» на улице Свободы, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить свой заказ из «звездных» рук, унести с собой автограф или сделать фото со звездой! В этом году вас ждут: блогер и арт-директор Ярославской филармонии Анна Машкова, солист кавер- группы «PartyPhonix» Николай Коркунов, радиоведущие «Авторадио» Ирина Николаева и Руслан Тарковский, режиссер театра им. Волкова, народный артист РФ Валерий Кириллов, актер театра им. Волкова Алексей Кузьмин, актер Ярославского Камерного театра Алексей Дмитриев, Event-агентство "Persona", финалист main-класса российских соревнований по буги-вуги, преподаватель танцев в танцевальном клубе «Swing town» Антон Матвеев, актер Ярославского театра кукол Никита Тимошин, радиоведущая «Европы Плюс» Юлия Гусева, участник команды Высшей лиги КВН «Радио Свобода» Александр Мамедов и многие другие!


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ