Рубрика Общество

Ярославль присоединится к акции «МакХэппи День»


Ярославль присоединится к акции «МакХэппи День» 12:28, 14 ноября 2017

В ноябре «Макдоналдс» традиционно проводит благотворительную акцию «МакХэппи День» в пользу детей, нуждающихся в поддержке. В ней принимают участие все 627 ресторанов «Макдоналдс» в 120 городах России. За 15 лет проведения акции в России более 230 миллионов рублей передано на поддержку проектов Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда».

е случайно в этом году символом акции «МакХэппи День» станут объятия. Ведь этот благотворительный проект проводится для того, чтобы семьи в непростое для них время детской болезни могли не разлучаться, чтобы родители всегда могли обнять и поддержать своего ребенка – даже если он находится на длительном лечении в больнице.

С 1 по 20 ноября в рамках проведения благотворительной акции в ресторанах «Макдоналдс» будет продаваться специальный двойной картофель фри. Часть средств, собранных от продажи картофеля фри, будет направлена на проекты Благотворительного Фонда «Дом Роналда Макдоналда» и, в первую очередь, на нужды Дома Роналда Макдоналда в Казани – уникальной семейной гостиницы при Детской Республиканской Клинической Больнице.

Благотворительная акция «МакХэппи День» в Ярославле состоится 19 ноября в ресторане «Макдоналдс» по адресу: Улица Свободы, д.59. Она начнется в 11.00 и продлится до 17.30.

Каждый год в ноябре известные люди - политики, артисты, телеведущие, спортсмены – все, кто неравнодушен к проблемам детей, приходят в рестораны «Макдоналдс» в качестве Почетных Гостей, чтобы поддержать акцию. И в нынешнем году каждый посетитель ресторана «Макдоналдс» на улице Свободы, 59, внесший свой вклад в благородное дело помощи детям, сможет получить свой заказ из «звездных» рук, унести с собой автограф или сделать фото со звездой. Тем более что звёзд ожидается традиционно много!

В этом году вас ждут: певец из проекта «Partyfonix» Николай Коркунов, актеры театра им. Волкова Валерий Кириллов и Алексей Кузьмин, Dj ярославских радиостанций Ирина Николаева, Юлия Тарковская, Руслан Тарковский, Андрей Климушкин, актеры Ярославского театра кукол, каскадеры Дмитрий Бакунин и Анатолий Феночко, руководители танцевального клуба «Swing Town» Антон Матвеев и Екатерина Громовахоккеисты клуба «Локомотив», блогеры Анна Машкова и Евгений Иванов.

Помимо Ярославля, 19 ноября акция «МакХэппи День» с участием именитых гостей пройдет также в ресторанах «Макдоналдс» 22 российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Новосибирска, Великого Новгорода, Самары, Казани, Уфы, Рязани, Нижнего Новгорода, Краснодара, Твери, Сочи, Омска, Саратова, Ростова-на-Дону, Воронежа, Ижевска, Чебоксар, Оренбурга, Екатеринбурга и Волгограда.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ