Рубрика Общество

Ярославль принял участие в десятой Международной туристской выставке «Интурмаркет -2015»


Ярославль принял участие в десятой Международной туристской выставке «Интурмаркет -2015» 09:24, 18 марта 2015

?С 14 по 17 марта 2015 года ведущие туроператоры, отельеры и ярославские представители объектов туристического показа приняли участие в работе юбилейной десятой Международной туристской выставки «Интурмаркет – 2015» на объединенном стенде Ярославской области.

«Интурмаркет» является одной из наиболее авторитетных международных туристских выставок, проводящихся в России. В мероприятии в выставочном центре «Крокус-Экспо» приняли участие более 100 стран и регионов России. За первые три дня работы выставки ее посетили уже более 50 тысяч участников и гостей.

Заместитель мэра города Ярославля Елена Новик приняла участие в официальном открытии выставки, конференции «Развитие туризма в малых исторических городах» и работе круглого стола «Брендинг малого исторического города». Кроме того была достигнута договоренность о планах по совместному сотрудничеству между мэрией города Ярославля и Ассоциацией городов наследников Византии (г. Рим). 

Участие в данной выставке позволило представителем туристической отрасли Ярославля представить новые турмаршруты и программы, и тем самым привлечь в наш город большое число туристов из разных регионов России.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ