Рубрика Общество

Ярославль примет участие в международных туристических выставках «Интурмаркет-2017» и «MITT»


Ярославль примет участие в международных туристических выставках «Интурмаркет-2017» и «MITT» 13:23, 9 марта 2017

?С 11 по 13 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) пройдет международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017». Экспозиция площадью 28000 м? позволит 1430 участникам из 143 стран и регионов России представить свои проекты. На 5 площадках будут работать круглые столы, презентации и семинары, охватывающие все без исключения сферы туристической индустрии.

С 14 по 16 марта в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 24-я Московская международная выставка «MITT. Путешествия и туризм». Ежегодно на выставке собираются лучшие представители туристического бизнеса России и всего мира. В канун туристического сезона они продемонстрируют свои новые программы и ключевые направления.

- Ярославль будет представлен на стенде Ярославской области на обеих выставках. Организаторы специально устраивают выставки последовательно, без перерыва, чтобы участники не испытывали неудобств и не приходилось приезжать в Москву повторно. Обе выставки являются значимыми событиями туристической сферы. Мы принимаем участие в них ежегодно, стараясь повысить туристическую привлекательность нашего города - отметила начальник управления потребительского рынка, предпринимательства и туризма мэрии Ярославля Наталия Скорюкова.

Как пояснила Наталия Николаевна, в выставках примут участие 10 представителей туристических операторов города Ярославля, будут представлены и музеи города. Ознакомиться с предложенными проектами сможет любой желающий.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ