Ярославль примет Международный фестиваль тенниса
12:53, 8 июля 2014 © МИР76.ru
12 июля в Ярославле начнется Международный фестиваль тенниса памяти М.Н. Падерина и продлится он до 20 числа. Местом проведения соревнований станут корты Ярославского теннисного клуба и спортивного комплекса «Парково».
Организаторами фестиваля являются: агентство по физической культуре и спорту Ярославской области; управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля; РСОО «Ярославская областная федерация тенниса», ЯГОО «Ярославский теннисный клуб». Непосредственное проведение турнира возлагается на Главную судейскую коллегию.
Турнир пройдет среди мужчин и женщин в различных возрастных группах одиночного разряда.
Предварительные заявки на участие в теннисном фестивале принимаются на E-mail: yarofedtennis@mail.ru; по т/факсу 8 (4852) 72-94-11 (авто - круглосуточно).
Официальная регистрация участников турниров в одиночном разряде проводится по месту проведения турнира с 12:00 до 16:00 часов: 11 июля (пятница)
Контактные телефоны:
8 (4852) 726-609 или 8 (4852) 729-411 / факс – администрация ЯГОО «ЯТК».
В Ярославле состоялась городская спартакиада "Буду служить" – 2018!
Ярославец Кирилл Белоруков стал победителем Кубка мира 2018 по латиноамериканским танцам в Кремле
Маленькие ярославцы выполнили нормы ГТО
Читайте также » Комментарии »