Рубрика Общество

Ярославль поборется за звание туристического центра России


Ярославль поборется за звание туристического центра России 14:09, 7 августа 2018   Фото с сайта мэрии Ярославля

Международное издание «National Geographic Traveler», самый известный научно-популярный журнал в мире, открыл голосование за лучшие туристические направления среди самых массовых видов отдыха — National Geographic Traveler Awards 2018.

Путем голосования будут выбраны победители в 25 номинациях. Мэр Ярославля Владимир Слепцов выступил с инициативой принять участие в конкурсе и поддержать родной город в борьбе за почетные титулы.

— Ярославль как центр Золотого кольца ежегодно посещают не менее 1 миллиона человек, у нас созданы более 150 экскурсионных программ и более 100 туристических маршрутов, - сказал Владимир Слепцов. – В городе работают около 400 ресторанов и кафе, более 70 гостиниц и хостелов, для гостей создаются максимально комфортные условия с различными видами отдыха. Это и семейный, и экскурсионный, и этнический отдых, а также гастрономический туризм.

Онлайн-голосование будет проходить до 5 октября 2018 года включительно на сайте журнала «National Geographic Traveler». Проголосовать можно по ссылке.

Источник: Мэрия города Ярославля




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ