Рубрика Свободное время

Ярославль готов к Масленице!


Ярославль готов к Масленице! 09:26, 1 марта 2013

В первый весенний день в Ярославле практически все готово к торжественным проводам зимы на Масленицу.

В нынешнем году торжественные проводы зимы в Ярославле обещают быть на редкость широкомасштабным, массовым, многоцветным и жизнеутверждающим празднеством. Во всех районах жителей и гостей города ждут яркие зрелища, увлекательные развлечения, веселые игры и эффектные представления в непременном сопровождении богатой ярмарочной торговли.

На пороге весны подготовка к Главной Масленице страны выходит на завершающую стадию. Чтобы праздник удался, в городе ведется обширная и многогранная подготовительная работа, охватывающая самые различные направления, учитывающая все пожелания. Разработана насыщенная программа концертных и развлекательных мероприятий, организовано транспортное обслуживание в дни массовых гуляний на масленой неделе с 10 – 17 марта (программу смотрите здесь), продумано и подготовлено праздничное оформление территории города и концертных площадок.
Будут приняты также меры по благоустройству городской среды и мест народных гуляний - установке и обслуживанию дополнительных контейнеров для сбора мусора и временных мобильных биотуалетов, по энергоснабжению концертных площадок. Особое и очень ответственное направление подготовительной работы – безупречная организация торгового обслуживания участников праздника в местах проведения массовых мероприятий.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ