Рубрика Спорт

"Ярославич" одерживает первую победу

"Ярославич" одерживает первую победу 20:26, 19 февраля 2014   Фото с сайта ЯрСпорт

На домашней площадке ярославские волейболисты принимали "Динамо" из Краснодара.

До этой встречи "Ярославич" потерпел поражения во всех матчах сезона первенства Суперлиги. Команда "Динамо" и Краснодара также не собиралась отдавать победу. В составе гостей присутствовал олимпийский чемпион Юрий Бережко, который перед началом матча получил от Евгения Заяшникова почетный знак имени Мельгунова.

Матч выдался напряженным и ярославцы вырвали победу в пяти сетах. В первых двух партиях "Ярославич" выиграл, но затем динамовцы отыгрались и довели матч до пятого сета, где никто не хотел уступать. Борьба шла равная, счет на табло был 12:12. Далее ярославцы смогли воспользоваться ошибками соперника и в итоге одержать свою первую победу в сезоне. Итоговый счет - 3-2 (29:27, 32:30, 22:25, 18:25, 15:12).

Источник: МИР76.ru