Рубрика Происшествия

Ярославец порезал своей знакомой все лицо


Ярославец порезал своей знакомой все лицо 13:40, 11 декабря 2012

Перед судом предстанет 39-летний житель Ярославля, обвиняемый в покушении на убийство.

Следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, в августе 2012 года утром обвиняемый, передвигаясь на автомашине, общался со своей 37-летней знакомой, которую вызвался довезти до места работы. В ходе разговора была затронута неприятная ему тема, что послужило поводом для противоправных действий со стороны мужчины. Злоумышленник нанес своей знакомой удар неустановленным предметом в область головы, от которого потерпевшая испытала сильную физическую боль и попросила обвиняемого отвезти ее в больницу. Во дворе больницы № 8 злоумышленник, находясь в салоне автомашины, продолжил свои противоправные действия и нанес женщине множественные удары ножом в область лица и по телу. Потерпевшая звала на помощь и пыталась покинуть салон автомобиля. Происходящее заметили прохожие, которые вытащили женщину из автомашины и отвели в больницу. Потерпевшей была своевременно оказана медицинская помощь. Обвиняемый с места преступления скрылся, однако спустя несколько дней был задержан и заключен под стражу.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ