Рубрика Свободное время

Ярославцы продемонстрируют разнообразие хобби на «Фестивале увлечений»


Ярославцы продемонстрируют разнообразие хобби на «Фестивале увлечений» 06:45, 19 июня 2014

26 июня в Ярославле пройдет городской «Фестиваль увлечений», приуроченный к Международному Дню борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.

26 июня управление по молодежной политике мэрии города Ярославля проводит первый городской «Фестиваль увлечений», на котором будут представлены самые различные увлечения и хобби, занимающие ярославцев разных возрастов. Проведение фестиваля приурочено к  Международному дню  борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом.
В этот день на площади Юности жителей и гостей Ярославля ждет множество интересных и увлекательных событий. Мастерство уличного рисунка продемонстрируют ярославские граффитчики. Всех желающих приглашают на мастер-классы по созданию экологических сумок и открыток, мыловарению, а любителей активного отдыха ожидают мастер-классы  по лапте, фрисби, различным направлениям фитнеса и многое другое.
 Начало городского «Фестиваля увлечений» - в 17.00.
26 июня весь мир отмечает Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом. Этот день был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения решимости усилить сотрудничество для создания свободного от наркомании общества и привлечения внимания общественности к этой проблеме.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ