Рубрика Общество

Ярославцы меняют обувь на айфоны


Ярославцы меняют обувь на айфоны 11:31, 17 сентября 2018

Сервис объявлений Юла узнал, какие товары ярославцы были готовы продать или обменять на айфон в этом году. Выяснилось, что чаще всего жители города хотели обменять смартфон другого бренда - на них пришлось около половины (46,2%) объявлений такого рода на Юле.

На втором месте - обмен iPhone на телефон этой же марки. Так, iPhone на iPhone предлагают обменять в 42,1% объявлений. Замыкают тройку самых популярных предложений об обмене планшеты - 2,6%. Также в топ-5 вошли ноутбуки и игровые приставки - 2,1% и 1,1% соответственно.

Кроме того, в этом году на Юле ярославцы предлагали обменять на смартфон от Apple самые разные товары - от верхней одежды и видеокамер до умных часов и украшений. Нашлись и те, кто предлагал обменять iPhone на обувь. Интересно, что, например, велосипеды готовы были обменять чаще, чем мотоциклы - в 1,5 раза. А телевизоры меняли в 1,6 раза реже, чем компьютеры.

Больше всего предложений на Юле об обмене на iPhone в городе было в феврале. А реже всего такие объявления встречались в августе.

 




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ