Рубрика Свободное время

Ярославцев вновь приглашают на Городской выходной


Ярославцев вновь приглашают на Городской выходной 02:21, 25 марта 2016

Уже третью весну подряд открываются ворота городской площади TEXTIL'я.

По традиции ярославцы посетят деревянную мастерскую для детей и родителей, лекторий о городе, горожане смогут сами открыть лавочки на ярмарке и семейные кафе. Приходите знакомиться, делиться новостями и улыбками, общаться и встречать весну в городе!

Программа:

16-18 часов - ярмарка, семейные кафе, общение.

16-18 часов - выставка фотографий, сделанных нашими посетителями и участниками во время встреч на "Текстиле". Выберите в вашем семейном архиве такие фотографии, распечатайте любого формата и принесите для нашей выставки коллективного портрета горожанина, влюбленного в город и людей.

16-18 часов - открытая столярная мастерская для детей и подростков - совместная инициатива студии "Оранжерея игры" и деревянной мастерской "Лукоморье" - в этот раз приглашает столярничать и делать кораблики для городских ручьев.

16:30, 17:30 -  кукольные сказки "Девочка Снегурочка" и "Котофей Иванович" проекта "Просто сказка".

17:00 - городской лекторий. "Мост между "Петропавловской слободой" и Францией".  Надежда Балуева, историк, краевед, расскажет о живом диалоге, сложившемся этой весной между инициативами ее организациина Красном Перекопе и культурными институциями и сообществами французских городов.

Вы также всегда можете предложить игру или другую активность для городской площади!

Вход свободный

ул. Семашко, 8

3 апреля, 16-18 часов

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ