Рубрика Здоровье

Ярославцев приглашают пройти 10 000 шагов к жизни


Ярославцев приглашают пройти 10 000 шагов к жизни 02:33, 5 сентября 2017   Источник: Молодежный портал Ярославской области

В рамках акции «Волна здоровья» 6 сентября в Ярославле состоится необычная экскурсия «10 000 шагов к жизни». Участники познакомятся с достопримечательностями исторического центра города и совершат прогулку, полезную для здоровья.

Маршрут экскурсии построен таким образом, что участники менее, чем за час, смогут пройти большое количество интересных мест и узнать неизвестные подробности о них. 

Старт акции будет дан в 15:30 на Волжской набережной у памятника Николаю Некрасову. Экскурсовод проведет группу по девяти точкам маршрута.

Напомним, что акция «Волна здоровья» ежегодно собирает лучших врачей страны для оказания помощи детям. 6 сентября на площадках акции будут проходить семинары, практикумы, творческие и спортивные мероприятия. Участников ждет мастер-класс «Мамина школа & Сохраним грудное вскармливание», практикум «Первая помощь», фестиваль «Спорт как искусство», экскурсия «10 000 шагов к жизни» и многое другое.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ