Рубрика Свободное время

Ярославцев приглашают на Зимнюю ярмарку


Ярославцев приглашают на Зимнюю ярмарку 13:51, 16 января 2017

В Выставочном центре на Большой Октябрьской 18-21 января состоится первая в новом году универсальная выставка-ярмарка «Зимняя»

Традиционно в январе проводится первая в новом году выставка-ярмарка «Зимняя». Выставочный Центр на Большой Октябрьской, 30А ждет Ярославцев за покупками 18-21 января.

Жителям и гостям города придутся по вкусу мясные и молочные продукты от производителей Ярославля, Костромы, Белоруссии. Широкий выбор меда, конфитюры, кондитерские изделия от фабрики «Дубрава» смогут оценить сладкоежки. Полюбившиеся жителям куриная продукция и яйца от Даниловской птицефабрики, так же будет представлен большой ассортимент свежей и замороженной рыбы и разнообразные консервы. Верхняя одежда и обувь, трикотаж, теплые носки и перчатки, пуховые изделия, сумки, косметика и парфюмерия, сувениры и подарки, товары для здоровья и красоты, теплицы.

В работе выставки-ярмарки принимают участие более 30 организаций из разных регионов России: Ярославль и Ярославской области, Костромы, Вологда, Москвы, Иваново, Череповец, а также Белоруссии.

Ждем Вас на выставке-ярмарке 18-21 января 2017 года

Время работы мероприятия: с 10 до 19 часов.

ул. Большая Октябрьская, 30А

Вход свободный!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ