Рубрика Свободное время

Ярославцев приглашают на предновогоднюю ярмарку


Ярославцев приглашают на предновогоднюю ярмарку 13:16, 19 декабря 2016

21-24 декабря состоится большая «Новогодняя» выставка-ярмарка, которая даст старт предновогодней подготовке.

Выставочный Центр на Большой Октябрьской, 30А ждет ярославцев за продуктами питания для праздничного стола, новогодними нарядами, сувенирами с символом года и подарками для близких!

Жители и гости города смогут приобрести деликатесы к праздничному столу, мясные и молочные продукты от производителей Ярославля, Костромы, Белоруссии. Большой выбор меда. Конфитюры, кондитерские изделия от фабрики «Дубрава» Ивановской области, яйца от СХПК «Даниловская птицефабрика» будут представлены на выставке-ярмарке. У покупателей будет возможность приобрести свежую, замороженную рыбу и разнообразные консервы. На ярмарке будут представлены верхняя одежда, меховые изделия, изделия из льна, трикотаж, теплые носки, украшения из уральских камней и серебра, косметика и парфюмерия, сувениры и подарки, товары для здоровья и красоты.

В рамках выставки-ярмарки «Новогодняя» участвует Ассоциация «Ремесленная палата Ярославской области» с экспозицией «Ярославский торжок».

В работе ярмарки принимают участие более 50 организаций из разных регионов России: Ярославль и Ярославская область, Кострома, Москва, Иваново, Томь, Вологда, Киров, Воронежская область, и др., а также Белоруссии.

21-24 декабря 2016 года с 10 до 19 часов.

ул. Большая Октябрьская, 30А

Вход свободный.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ