Рубрика Свободное время

Ярославцев приглашают на пасхальную ярмарку


Ярославцев приглашают на пасхальную ярмарку 13:46, 11 апреля 2017

В преддверие самого главного праздника православных христиан «Пасхи» Выставочный Центр на Большой Октябрьской приглашает Вас посетить выставку-ярмарку «Праздничная», которая поможет жителям и гостям города с выбором подарков своим любимым, родным и близким. Выставочный центр на Большой Октябрьской, 30А ждет Ярославцев за покупками 12-15 апреля.

Главный симывол праздника- яйца для Вас представит Даниловская птицефабрика. Мясную и молочную продукцию представят производители из Ярославля, Костромы и Вологды. Хороший ассортимент меда со всех уголков России, кондитерские изделия из Иваново и Вологды, а так же будут представлены разнообразные консервы.

На ярмарке Вы сможете приобрести текстиль, трикотаж и обувь, носки, сумки, косметику и парфюмерию, сувениры и подарки, товары для здоровья и красоты.

В работе выставки-ярмарки принимают участие более 20 организаций из разных регионов России: Ярославль и Ярославской области, Костромы, Вологды, Москвы, Воронежской области, Нижегородской области и др..

12-15 апреля 2017 года

Время работы мероприятия: с 10 до 19 часов.

ул. Большая Октябрьская, 30А

Вход свободный!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ