Рубрика Свободное время

Ярославцев приглашают на День семьи


Ярославцев приглашают на День семьи 12:37, 15 мая 2013

18 мая в Городском парке культуры и отдыха в пойме реки Которосли для ярославцев состоится областной праздник, посвященный Дню семьи. Торжественное открытие – в 11.00.

Праздник стал уже традиционным, его с нетерпением ждут ярославцы и жители районов области. День семьи в Городском парке Ярославля в 2013 году организован Правительством Ярославской области совместно с мэрией города Ярославля. Гостей праздника ждет разнообразная культурно-развлекательная программа: выступления творческих коллективов системы профессионального образования, театрализованные представления, интерактивная программа «Город мастеров», весёлые семейные конкурсы.
Для родителей с детьми среднего и старшего школьного возраста подготовлена концертно-игровая программа «Олимпийский поезд», которая будет проходить на эстраде у танцплощадки. В 12.30 состоится награждение победителей областного фотоконкурса «В объективе – Семья». Выставка работ победителей конкурса представлена на аллее за центральной аркой. Для родителей с детьми дошкольного и младшего школьного возраста рядом с детскими аттракционами будет работать театрализованная площадка «Зимолетняя олимпиада в Ярославле». Здесь же зрителей ждет театр «Наив».
Около аттракциона «Морячок» развернется спортивно-игровая площадка для семей с детьми «Парк аттракционов». В программе праздника также туристическая эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья». На центральной аллее парка будет развернута выставка-продажа изделий учащихся учреждений профессионального образования Ярославской области. На центральной аллее у клумбы пройдет интерактивная программа «Город мастеров». В 13.45 на эстраде у танцплощадки гости Дня семьи увидят запуск шаров желаний «Олимпийский салют».
В течение всего праздника будут работать аттракционы Городского парка культуры и отдыха.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ