Ярославцев приглашают на блошиный рынок и городской выходной


 Ярославцев приглашают на блошиный рынок и городской выходной последние новости Ярославль 13:47, 8 августа 2016

Долгожданный летний блошиный рынок будет организована на "Текстиле" в середине августа. Приходите с вещами и историями.

В программе городского выходного: блошиный рынок, танцевальный мастер-класс, лекторий о городской каллиграфии, музыка и уличные кафе.

Блошиный рынок пройдет на Текстильной площади в рамках Городского выходного 14 августа с 17 до 19 часов. К участию приглашаем горожан с ненужными им, но еще хорошими вещами, а также старинными предметами с интересной историей.

Большая просьба к представителям магазинов и людям, занимающимся хэндмэйдом, не заполнять заявку на участие в блошином рынке.

Заявка для участия


Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить