Вторая встреча с «Алмазом» закончилась для «Локо» поражением

Вторая встреча с «Алмазом» закончилась для «Локо» поражением 16:53, 30 ноября 2014

Матч проходил на «Арене-2000».

Сегодня, 30 ноября, «Локо» провел вторую встречу с череповецким «Алмазом». Потерпев поражение в первой игре, череповчане начали игру решительно. Два периода они успешно атаковали «железнодорожников» и каждые десять минут добивались результата. Первая шайба в ворота «Локо» была забита на двенадцатой минуте игры, вторая – через девятнадцать секунд после перерыва, третья и четвертая – на тринадцатой и двадцатой минутах второго периода.
В начале третьего периода хозяева «проснулись»: на 4-ой минуте гол забил Данил Юртайкин, на 13-ой – Александр Кулагин. Большего успеха добиться не удалось. На последней минуте, когда «Локо» сменил вратаря на шестого игрока, череповчане забили пятую шайбу в пустые ворота.

Источник: МИР76.ru