Рубрика Свободное время

Всероссийский чемпионат детской и школьной танцевальной лиги пройдет в Ярославле


Всероссийский чемпионат детской и школьной танцевальной лиги пройдет в Ярославле 10:10, 5 декабря 2018   Центр развития туризма «ЯРОСЛАВИЯ»

В этом году, бороться за победу будут несколько сотен представителей детских и молодежных танцевальных студий близлежащих регионов.

8 декабря с 9.00 до 20.00 в ДК Нефтяник (Московский пр-т, д. 92) состоится "Всероссийский чемпионат детской и школьной танцевальной лиги".

Изначально фестиваль был создан с целью выявления талантливых коллективов, созданных и реализующих свою деятельность на базе школ, детских садов, танцевальных и спортивных студий, выступающих в различных стилях современных танцев и хореографии. Команда организаторов стремится к формированию общей доступности и развития массового танцевального движения.

Участники покажут народные, эстрадные, бальные, классические и современные танцы. За 7 лет проведения конкурса участниками стали многочисленные коллективы из г. Ярославля, Ярославской области и близлежащих регионов (Ивановской, Костромской, Вологодской, Владимирской, Московской, Архангельской областей). Это не просто танцевальный конкурс, это большой семейный праздник, на который приходят целыми семьями. Приходите и вы! Освободите немного своего времени и «отпусти себя на танцы!».

Место проведения: Ярославль, Московский пр-т, 92, ДК «Нефтяник» 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ