Рубрика Общество

Все объекты социальной сферы подключены к отоплению


Все объекты социальной сферы подключены к отоплению 13:30, 27 сентября 2016

В жилом фонде подключение на стадии завершения.

?По информации Александра Морозова, заместителя мэра-директора департамента городского хозяйства мэрии города Ярославля, на сегодняшний день подключение к отоплению объектов социальной сферы составляет 100%. Подключение жилого фонда идет в плановом режиме. Подключено 94% домов жилого фонда. На стадии подключения находятся только дома под управлением ТСЖ. 

Кроме того, в городе продолжается работа по выполнению поручений Владимира Слепцова, исполняющего полномочия мэра города, по приведению в порядок городских территорий и улично-дорожной сети. В частности, как уточнил директор ДГХ, проведен мониторинг и анализ уборки городских территорий. Начались работы по приведению в порядок дворов и контейнерных площадок, очищаем городские улицы от уродующих их рекламных штендеров. Активизирован ямочный ремонт и усилен контроль за работой подрядчиков по уборке улично-дорожной сети.

«Нами выписаны предписания и начислены штрафы на сумму порядка 58000000 рублей подрядной организации ГП «Ярдормост» за ненадлежащее исполнение муниципального контракта по содержанию улично-дорожной сети города. Если ситуация не исправится, то мы будем расторгать контракт и искать нового подрядчика», - озвучил позицию руководства города Александр Морозов.




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ