Воспитатели ярославский детских садов соревновались на лыжне

Воспитатели ярославский детских садов соревновались на лыжне 10:30, 4 марта 2013

300 педагогических работников из 70-ти детских садов Ярославля приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам.

Подведены итоги соревнований по лыжным гонкам среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений Ярославля. В соревнованиях, состоявшихся 22 февраля, приняли участие почти триста педагогов из 70 детских садов города.

Первое место в забеге среди мужчин завоевал детский сад № 23, второе – садик № 167, третье - детский сад № 28. В основной эстафете победителями лыжной гонки стали представители детского сада № 69. Второе место завоевала команда детского сада № 70, третье – детского сада № 140. В личной гонке среди руководителей дошкольных образовательных учреждений победа досталась директору детского сада № 52. Второе и третье места заняли руководители детских садов № 142 и 151.
По результатам лыжных гонок победители награждены грамотами, призеры – памятными подарками департамента образования мэрии Ярославля. Проведение соревнований направлено на оздоровление сотрудников сферы дошкольного образования, на привлечение их к занятиям физкультурой и спортом.

Источник: МИР76.ru