Рубрика Спорт

Восемь медалей привезли ярославские кудоисты с первенства России


Восемь медалей привезли ярославские кудоисты с первенства России 01:39, 21 апреля 2015

18 апреля во Дворце спорта «Динамо» состоялось ежегодное первенство России по кудо, в котором приняли участие более 260 человек в 18 категориях. Прошедший турнир отличается очень высоким уровнем участников, предварительно прошедших многоэтапный отбор. От Ярославского областного отделения ФКР выступало 16 спортсменов, что по результатам соревнований составило львиную долю сборной ЦФО.

Отдельно стоит отметить, что юношеская сборная выступала не в полном составе (например, не было таких сильных спортсменов, как Анастасия Мошкина, Вадим Аристов, Сергей Егоркин), однако молодое поколение из Ярославля и области уверенно заявило о себе на первенстве России, заняв призовые места. Входящие в состав ярославской областной команды ребята собрались из разных районов региона и достигли таких результатов только благодаря своим упорству, воле к победе и слаженной работе всех тренеров.

Мы поздравляем главного тренера сборной Ивана Юрьевича Новиков и тренеров всех победителей и призёров первенства России 2015 года! Желаем удачи и дальнейших побед! Так держать!

Руководство отделения благодарит тренерский состав Ярославского областного отделения ФКР за большую работу – именно благодаря эффективной работе тренеров мы снова показали, как сильна команда области, что мы работаем как один слаженный механизм. Спасибо! 

 

А победителями стали следующие спортсмены:

1 места Эдуард Марченко, коэффициент 210 единиц, (г. Любим, тренер Юрий Сергеевич Соколов);

Александра Савичева, коэффициент свыше 200 ед (г. Ярославль, тренер Дмитрий Николаевич Павлов). Саша стала 5-кратной победительницей первенства России и получила приз лучшей спортсменки года за лучшую технику на турнире среди девушек;

Максим Гущин, категория до 270 единиц (г. Ярославль, тренер Илья Владимирович Королёв).

 

2 места: Павел Кокоуров, коэффициент 190 единиц, (г. Ярославль, тренер Роман Александрович Рузанов);

Владислав Рустамов, коэффициент 200 единиц (г. Рыбинск, тренер Михаил Сергеевич Шкарбан).

 

3 места: Дарина Сторожева, коэффициент 200 единиц  (г. Ярославль, тренер Рагиф Селимхан Оглы Алиев);

Павел Мальковский, коэффициент 240 единиц (г. Рыбинск, тренер Михаил Сергеевич Шкарбан). Павлу вручили памятный подарок и грамоту за волю к победе;

Камран Дамиров, коэффициент 220 единиц (г. Ярославль, тренер Рагиф Селимхан Оглы Алиев).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ