Рубрика Общество

«Волшебный троллейбус» и новогодний транспорт приглашают в увлекательные путешествия


«Волшебный троллейбус» и новогодний транспорт приглашают в увлекательные путешествия 14:11, 18 декабря 2017   Фото с сайта мэрии Ярославля

Вновь в канун Новогодних праздников для детишек начинает свои рейсы «Волшебный троллейбус». В этом году к нему присоединятся «Новогодний трамвай» и «Новогодний автобус», которые будут перевозить пассажиров по городским маршрутам.

В поездке на «Волшебном троллейбусе» ребят ждут неожиданные встречи со сказочными героями, сюрпризы, и, конечно, Дед Мороз, который уже приготовил всем подарки. Завершаются все приготовления и скоро новогодний транспорт с радостью примет детей и их родителей к себе на борт.
Все рейсы начнутся 22 декабря и продлятся до 13 января 2018 года.

Как и в прошлогодние праздники, проезд на «Волшебном троллейбусе» будет бесплатным. Для приобретения билета, дающего право на поездку, необходимо забронировать место на сайте magicbus.city-yaroslavl.ru и получить пригласительный билет в кассе Дворца культуры имени А.М. Добрынина. Бронирование билетов на декабрь на сайте начнется 18 декабря в 18.00, а на рейсы в январе – 25 декабря с 18.00.

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ