Во Фрунзенском районе ночью украли 4 канализационных люка


 Во Фрунзенском районе ночью украли 4 канализационных люка последние новости Ярославль 12:26, 13 августа 2012

12 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 36 преступлений, 28 из них раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

Вечером 11 августа в Дзержинском районе Ярославля неизвестный в магазине, расположенном на Тутаевском шоссе, совершил кражу одежды на сумму 2440 рублей. По подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1989 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

11 августа в период с 8 до 8.15 в Ярославле пенсионерка 1937 г.р. оставила без присмотра на ручке входной двери банка на улице Кирова сумку, в которой находились деньги в сумме 3880 рублей и сотовый телефон. Сумка была похищена неизвестными. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен мужчина 1989 г.р. По данному факту проводится проверка.

11 августа в 23.40 у дома на ул.Суздальская во Фрунзенском районе сотрудниками полиции задержаны трое молодых людей 1983, 1992, 1993 г.р., которые переносили 4 канализационных люка. Установлено, что данные люки похищены от дома на ул.Суздальская. По данному факту проводится проверка.

Ночью 11 августа неизвестные лица путем выбивания входной двери проникли в квартиру на ул.Советская в Тутаеве и похитили системный блок в сборе. По подозрению в совершении данной кражи сотрудниками полиции задержаны двое молодых людей 1991 и 1992 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 13 августа в Ярославле неизвестный совершил угон автомашины ВАЗ-2105 с улицы Добрынина в Ленинском районе. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержаны двое мужчин 1985 и 1981 г.р. Проводится проверка.

12 августа около 12.30 в Рыбинске на рынке на улице Луначарского неизвестная женщина открыто похитила сумку с документами у женщины 1969 г.р. Нарядом вневедомственной охраны по подозрению в совершении кражи задержана женщина 1955 г.р. Возбуждено уголовное дело.

Вечером 12 августа неизвестные лица совершили угон автомашины «Мицубиши Лансер», оставленную у дома на ул.Строителей в поселке Семибратово Ростовского района. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1986 г.р. По данному факту проводится проверка.

Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных

31 июля 2012 года неизвестные лица у дома по пр.Октября в Кировском районе Ярославля путем подбора ключа к автомашине «Киа» похитили DVD-проигрыватель. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен мужчина 1982 г.р. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Источник: МИР76.ru

Следите за обновлениями в нашей группе в ВК:




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ
Поделиться
Класснуть
Отправить