Рубрика Наука

Во Дворце молодежи отметят День студента


Во Дворце молодежи отметят День студента 13:34, 18 января 2017

25 января в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» состоится первое крупное студенческое мероприятие этого года, посвященное празднованию Дня студента.

В этот день ярославское студенчество соберётся, чтобы испытать себя и сравнить силы команд 12 вузов области в 3 тематических блоках: спорт, интеллект и СМИ. Всего порядка 300 человек прервут в этот день процесс подготовки и сдачи экзаменов и весело отпразднуют День студента.

В 15.00 во Дворце Молодёжи стартует КВН-концерт и награждение. Студентов ждёт множество сюрпризов, одним из которых можно считать выступление ярославской команды КВН «Радио свобода». Важной частью мероприятия является чествование достойнейших представителей студенческой братии. Лучшие студенты области будут награждены за отличную учебу, спортивные, творческие и научные достижения. На награждении планируется присутствие губернатора Ярославской области.

Областное мероприятие «День студента» впервые было организовано в Ярославской области в 2014 году и запомнилось нешуточным морозом и почти полным отсутствием снега, но ярославские студенты готовы к любым капризам природы и уже с осени с нетерпением ждут веселого зимнего праздника.

Организаторы: ГАУ ЯО «Дворец молодежи» при поддержке департамента по физической культуре, спорту и молодёжной политике и ГАУ ЯО «Центр патриотического воспитания».

Программа:

12.00 – начало конкурсных испытаний в направлении СМИ;

12.30 – регистрация команд-участниц; 
13.15 – начало конкурсных испытаний в направлениях интеллект и спорт; 
15.00 – награждение лучших студентов и КВН-концерт. 





Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ