Рубрика Общество

Вниманию получателям пенсий через Банк ВТБ


Вниманию получателям пенсий через Банк ВТБ 12:50, 14 июля 2016

Отделение ПФР информирует о том, что с 29 июля 2016 года в связи с закрытием Регионального операционного офиса «Ярославский» Филиала «Центральный» Банка ВТБ (публичное акционерное общество) будет расторгнут договор о порядке взаимодействия при доставке пенсий с Банком ВТБ (ПАО).

Учитывая данное обстоятельство, получателям пенсий и иных социальных выплат через   Банк ВТБ (ПАО) необходимо в срок до 1 августа 2016 года обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации.

Заявление можно подать как лично, так и через представителя, в том числе путем направления его по почте, либо при наличии письменного согласия пенсионера через работодателя.

Также заявление можно предоставить через Многофункциональные центры представления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) или в форме электронного документа через "Интернет", включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и информационную систему ПФР "Личный кабинет застрахованного лица".


Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ