Рубрика Общество

Вниманию получателей пенсий через ООО коммерческий банк «Конфидэнс Банк»


Вниманию получателей пенсий через  ООО коммерческий банк «Конфидэнс Банк» 14:14, 16 апреля 2018

УПФР в Ярославле информирует: с 13 апреля приказом Банка России №ОД-936 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации ООО КБ «Конфидэнс Банк».

Получателям пенсии и социальных выплат через ООО КБ «Конфидэнс Банк» необходимо срочно обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ в г. Ярославле с заявлением о выборе новой доставочной организации.

Перечисление пенсии и иных социальных выплат в данную кредитную организацию в апреле 2018 года осуществляется не будет. Пенсионерам, которым ранее производилась доставка пенсии через ООО КБ «Конфидэнс Банк» необходимо обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда РФ с заявлением о выборе новой доставочной организации.

Заявление можно предоставить также через Многофункциональные центры представления государственных и муниципальных услуг или в форме электронного документа через "Интернет", включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" и информационную систему ПФР "Личный кабинет застрахованного лица".

Источник: МИР76




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ