Рубрика Происшествия

Виновницей страшной аварии в Даниловском районе стала женщина


Виновницей страшной аварии в Даниловском районе стала женщина 22:56, 3 января 2013

Сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

3 января около 12.30 на 312 км автодороги М-8 «Холмогоры» в районе населенного пункта Усолкино (Даниловский район) водитель автомобиля «Фольксваген Тигуан» женщина 1975 г.р., двигаясь в направлении г. Вологды, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Тойота Камри» под управлением водителя 1966 г.р.

После этого на автомобиль «Тойота Камри» был произведен наезд автомобиля «Нисан Тиида», двигавшегося за автомобилем «Тойота Камри» в направлении г. Ярославля. Все водители следовали транзитом через Ярославскую область, транспортные средства принадлежат жителям г. Москвы, Московской и Вологодской областей.

В результате ДТП погибли 7 человек (в том числе двое скончались в больнице) и пострадал 1 человек. Среди погибших водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген Тигуан», водитель и четыре пассажира «Тойота Камри», одна из которых 12-летняя девочка.

На место происшествия выезжал начальник УГИБДД УМВД России по Ярославской области А.В. Сироткин. По факту ДТП проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ