Рубрика Политика

Валентина Терешкова встретилась с ярославцами


Валентина Терешкова встретилась с ярославцами 03:13, 28 апреля 2016   Фото с сайта мэрии Ярославля

В ДК им. Добрынина прошла встреча ярославцев с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместителем председателя Комитета Государственной Думы по международным делам, нашей землячкой Валентиной Владимировной Терешковой. Зал дворца едва мог вместить всех собравшихся – около 800  человек.

Вместе с жителями пришёл исполняющий обязанности мэра города Ярославля Алексей Малютин. Во время встречи Валентина Владимировна общалась с горожанами, отвечала на интересующие вопросы, а также принимала поздравления с прошедшим Днём космонавтики. «Прежде всего хочется быть полезной для Ярославля. Многое нужно сделать – реализовать проект Карабулинской развязки, отремонтировать дороги в городе. Мне удалось выбить деньги на строительство учебно-лабораторного корпуса Сельхозакадемии и авиационного центра в Карачихе. Сегодня нужно посоветоваться с людьми, как они видят решение этих проблем», - рассказала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Терешкова. 

«Сегодня мы обсудим важные проблемы Ярославля. Безусловно, ключевой задачей является вернуть деньги в город. Перераспределить налоги. 94% всех собранных в Ярославле налогов уходят на федеральный и областной уровень. Только 6 % остается в городе. Это приводит к тому, что многие проблемы в Ярославле не решаются годами. Пользуясь случаем, хотел бы пригласить всех жителей Ярославля участвовать 22 мая в предварительном народном голосовании, которое позволит определить лучших кандидатов. Считаю, что это самые важные выборы для Ярославля за последние несколько лет. Городу нужна поддержка», - отметил председатель муниципалитета города Ярославля Павел Зарубин. 

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ