Рубрика Наука

В Юношеской библиотеке прошла "Весомая пятница"


В Юношеской библиотеке прошла "Весомая пятница" 13:59, 23 октября 2017   Источник: ГУК ЯО "Областная юношеская библиотека им. А.А. Суркова"

20 октября в Областной юношеской библиотеке имени А.А. Суркова состоялось подведение итогов акции-шутки "Книги на вес", которая проходила с 15 сентября по 15 октября каждую пятницу в рамках Дней открытых дверей.

Во многих библиотеках эта весёлая акция имела большой успех. Ярославская юношеская не стала исключением. Сотрудники отдела обслуживания взвешивали книги, взятые читателями на абонементе, и по итогам выбирали "Самого весомого читателя". Было много улыбок, шуток и радости, как у читателей, так и у библиотекарей, что особенно важно, когда за окном пасмурная осенняя погода.

Почётное звание "Самый весомый читатель" и поощрительные призы получили сразу несколько самых активных участников акции.

Библиотека благодарит своих партнёров: Ярославский государственный театральный институт, Ярославский государственный историко-архитектурный музей-заповедник и Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник Николая Алексеевича Некрасова за помощь в проведении акции и возможность наградить победителей билетами на выставки и спектакли.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ