Рубрика Свободное время

В Ярославской области выберут самого лучшего чтеца


В Ярославской области выберут самого лучшего чтеца 12:09, 21 сентября 2012

1 октября в ГАУ ЯО «Дворец молодежи» состоится конкурс молодежного творчества «Охота на таланты» в номинации «Выразительное чтение».

Конкурс является отборочным, и по итогам конкурсных просмотров лучшие исполнители смогут принять участие в отборочном этапе областного фестиваля молодежного творчества «Годы молодые».

Любой школьник, старше 14, учащийся ССУЗов и ПЛ, студент ВУЗов, работающий в возрасте до 30 лет может принять участие в конкурсе. На выбор участникам предлагается несколько направлений: классика (произведения русских классиков до XX века), лирика, патриотика, сатира, авторские произведения. Все подробности конкурса можно прочитать в Положении или узнать по телефону (4852)736-751 у куратора проекта Ксении Селькиной. Заявки принимаются до 28 сентября 2012 года.

Организаторы: МУ СОПиМ «Ярославский городской молодежный центр» при поддержке Управления по молодежной политике мэрии города Ярославля.

В 2011 году к номинации "Выразительное чтение" приняли участие более 40 конкурсатов, восемь из которых представляли город Ярославль на региональном этапе!

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ