Рубрика Происшествия

В Ярославской области воруют велосипеды, иконы и золото


В Ярославской области воруют велосипеды, иконы и золото 10:35, 15 августа 2012

14 августа на территории Ярославской области зарегистрировано 37 преступлений, 27 из них раскрыты в течение дежурных суток, сообщает пресс-служба УМВД по ЯО.

14 августа вечером в Дзержинском районе Ярославля в подъезде дома на улице Строителей с 7 этажа неизвестный похитил велосипед «Лама». Нарядом ОМОН по подозрению в совершении кражи задержан молодой человек 1989 г.р. По данному факту проводится проверка.
14 августа в Рыбинске днем неизвестный, взломав раму окна, проник в дом на М. Вонговской и похитил икону «Казанская Божья матерь» в киоте. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в данной краже задержан мужчина 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело.
14 августа в Рыбинске сотрудниками уголовного розыска и ОМОН на улице Моторостроителей задержан местный житель, у которого изъят бумажный сверток с героином весом 2,606 гр. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».
В период с 11 по 13 августа в г. Переславле-Залесском неизвестный с лестничной площадки дома на улице Пролетарской похитил велосипед. Ущерб 6000 рублей. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый мужчина 1988 г.р. Возбуждено уголовное дело.
Вечером 12 августа в г. Ростове неизвестный через незакрытое окно проник в дом на улице Маяковского и похитил велосипед, мобильный телефон и деньги. В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый местный житель. По данному факту проводится проверка.
14 августа днем в магазине в Ярославском районе неизвестный совершил кражу мужского джемпера, стоимостью 2110 рублей. Установлен подозреваемый молодой человек 1995 г.р. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.
Раскрыты преступления из числа ранее зарегистрированных
4 августа 2012 года в Ярославле в Кировском районе в помещении кафе на проспекте Толбухина неизвестный похитил кошелек с деньгами в сумме 4500 рублей у женщины 1986 г.р. По подозрению в совершении данного преступления задержан мужчина 1978 г.р. Мера пресечения – подписка о невыезде.
22 мая 2012 года в Ярославском районе неизвестный проник в дом на улице Сосновой в деревне Филимоново и похитил золотые изделия, деньги. Установлен подозреваемый подросток. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ведется расследование.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ