Рубрика Происшествия

В Ярославской области разыскивают грабителя, сбежавшего из больницы. ФОТО.


В Ярославской области разыскивают грабителя, сбежавшего из больницы. ФОТО. 11:42, 18 января 2013

Сотрудники ярославской полиции разыскивают подозреваемого в совершении грабежа, который совершил побег из больницы.

18 января утром в дежурную часть УМВД России по Ярославской области поступило сообщение о том, что в г. Ростове-Великом из больницы на улице Октябрьской совершил побег мужчина 1982 г.р., задержанный в качестве подозреваемого в порядке ст. 91 УПК РФ за совершение грабежа и кражи в особо крупном размере.

По факту совершения побега руководством УМВД России по Ярославской области назначена служебная проверка, по результатам которой виновные сотрудники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения из органов внутренних дел.
В настоящее время весь личный состав УМВД России по Ярославской области поднят по тревоге, на всех автодорогах и вокзалах выставлены дополнительные заградительные посты. Проводятся массированные поисковые мероприятия по розыску скрывшегося лица.
Просим жителей области с пониманием отнестись к действиям сотрудников полиции.
Приметы подозреваемого
: мужчина рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темные, короткие, лицо овальное, глаза серые. Был одет в темно-синий спортивный костюм, белую футболку, кроссовки.
Если вы располагаете информацией, которая может помочь в розыске и задержании подозреваемого, обращайтесь в полицию по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, конфиденциальность гарантируется.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ