Рубрика Происшествия

В Ярославской области пропал известный писатель


В Ярославской области пропал известный писатель 14:52, 18 декабря 2017

Сергей Сакин стал известен после участия в самом первом сезоне телешоу "Последний герой".

В Ярославской области пропал писатель Сергей Сакин. Он стал известен в начале нулевых, когда выпустил книгу "Больше Бена" в соавторстве с Павлом Тетерским. Но наибольшую популярность он получил благодаря участию в первом сезоне реалити-шоу "Последний герой".

В последнее время Сергей Сакин большую часть времени проживал в Ярославской области, где вел свое фермерское хозяйство. 24 ноября он выехал из Мышкина в Москву, и с тех пор о его местонахождении ничего не известно. В планах Сергея было открыть деревенский "лагерь" для семейных пар, которым надоела гламурная столичная жизнь. Люди бы занимались хозяйством и вели жизнь обычного крестьянина без современных технологий и гаджетов. Скорее всего в Москве он собирался презентовать свою бизнес-идею. Однако в Москве он так и не появился, а телефон был отключен. Известно, что он был на переправе через Волгу в Мышкине; после 30го ноября очевидцы видели похожего человека в супермаркете под Переславлем. 

Поиски пропавшего ведут волонтерские отряды. Полиция приняла заявление, но позже по нему отказали, поскольку обратилась девушка Сергея, а не его родственники.  4 декабря в полицию обратились уже родители пропавшего.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ