Рубрика Происшествия

В Ярославской области продолжается операция ГИБДД "Бахус"


В Ярославской области продолжается операция ГИБДД "Бахус" 14:14, 27 августа 2012

В выходные дни проведено специальное мероприятие под условным название «Бахус», в ходе которого осуществлялся тотальный контроль за всеми без исключения транспортными средствами, которые находились в зоне проведения мероприятия. Сотрудниками ДПС ГИБДД области выявлены 96 водителей за управлением транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

В пятницу в 16.25 на 128 км автодороги Холмогоры водитель управляя автомашиной МАН двигаясь в сторону города Москвы не правильно выбрал скорость движения и совершил наезд на стоящую спереди автомашину ВАЗ-2115, которую от удара отбросило на полосу встречного движения где она совершила столкновение со встречной автомашиной ГАЗ-3110. В дорожно-транспортном происшествии пострадали 4 человека. Водители и 2 пассажира автомобилей ВАЗ-2115 и ГАЗ-3110.

В субботу в 23.40 на 290 км автодороги Холмогоры водитель автомашины ВАЗ-21099 совершил наезд на автомашину Рено Магнум с полуприцепом, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомашина ВАЗ-21099 произвела съезд в кювет. В ДТП один пассажир от полученных травм скончался на месте, другой пассажир, молодой человек 84 г.р. получил травмы.
В воскресенье в 10.50 на 189 км автодороги Холмогоры водитель автомашины Шевроле-Авео двигаясь по направлению в сторону города Москвы не правильно выбрал скорость движения, не учел метеорологичсекие условия, не справился с управлением в результате чего выехал на полосу встречного движения где произвел столкновение со встречной автомашиной Форд-Мондео с последующим столкновением с автомобилем МАЗ. В результате на месте происшествия скончались водитель и пассажир Шевроле. По первоначальным данным причиной заноса автомобиля Шевроле стала установка одновременно летних, зимних шипованных шин.

В воскресенье зарегистрированы дорожно-транспортные происшествия с участием нетрезвых водителей.
В 11.00 на Ленинградском проспекте у дома 123 произошло столкновение трех транспортных средств: мотоцикла Кавасаки, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения, мотоцикла Ямаха и автомобиля Тойота Лэнд Крузер. Пострадал водитель Ямахи.
В 9.35 на проспекте Октября у дома 96 водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21099, произвел наезд на столб с последующим опрокидыванием. Затем произошло столкновение с автомашиной ВАЗ-21074. Пострадали 2 пассажира, один из которых госпитализирован. Водитель 99-ой модели отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ