Рубрика Происшествия

В Ярославском районе снова стреляли в отдыхающих


В Ярославском районе снова стреляли в отдыхающих 10:22, 9 июля 2012

В ночь на 8 июля в Ярославском районе произошел конфликт между двумя группами отдыхающих, в результате которого несколько человек получили телесные повреждения. Кроме того, позже был подожжен дом одной из сторон конфликта.

В Ярославское ОМВД России поступило сообщение о том, что на территории садоводческого товарищества «Лазурный» неподалеку от поселка Дубки Ярославского района происходит конфликт с использованием травматического оружия. Количество участников конфликта около десяти человек.
В ходе выезда следственно-оперативной группы на место происшествия установлено, что конфликт возник между двумя группами отдыхающих. У одной из них, по мнению второй, музыка играла слишком громко. После словесной перепалки началась драка. В ходе драки один из участников конфликта применил травматический пистолет.
В результате конфликта и возникшей драки за медицинской помощью обращались женщина 1971 г.р. с диагнозом перелом левой руки, закрытая черепно-мозговая рама, сотрясение головного мозга, женщина 1945 г.р. с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, мужчина 1981 г.р. с ушибами и ссадинами, мужчина 1977 г.р. с огнестрельным ранением правого бедра (не госпитализирован). Ушибы зафиксированы еще у нескольких участников конфликта.
Сотрудники полиции доставили участников конфликта в Ярославский ОМВД России. С места происшествия изъят травматический пистолет «Streamer», принадлежащий мужчине 1981 г.р., сообщает пресс-служба УМВД. В 5.15 в Ярославское ОМВД России поступило заявление женщины 1945 г.р. о том, что неизвестные совершили поджог ее дачного дома. По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Ведется расследование. По факту драки проводится проверка.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ