Рубрика Спорт

В ярославском манеже будут соревноваться бегуны


В ярославском манеже будут соревноваться бегуны 11:04, 9 ноября 2012

11 ноября в Ярославле проводится Открытый городской турнир по бегу в закрытых помещениях памяти В.Е. Кореневской

11 ноября пройдет Открытый турнир города Ярославля по бегу в закрытых помещениях памяти В.Е. Кореневской. Проведение турнира направлено на популяризацию в Ярославле лёгкой атлетики, особенно среди детей и молодежи, повышение спортивного мастерства и выявление сильнейших спортсменов, а также выполнение и подтверждение спортивных разрядов, развитие контактов и обмена опытом между тренерами.

Соревнования проводятся с целью увековечивания памяти об известном ярославском тренере-преподавателе Валентине Егоровне Кореневской.
В турнире принимают участие представители спортивных школ и спортшкол олимпийского резерва Ярославля и Ярославской области, а также приглашённые команды из других регионов Российской Федерации. Состязания бегунов пройдут в закрытом помещении на дистанциях 60, 300, 600 и 1500 метров. Организатор турнира - управление по физической культуре и спорту мэрии города Ярославля. Проведением соревнований занимается спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 19.
Открытый турнир города Ярославля по бегу в закрытых помещениях памяти В.Е. Кореневской проводится в легкоатлетическом манеже «Ярославль (ул. Чкалова, 20а). Начало - в 11.00.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ