Рубрика Спорт

В Ярославле завершилось Первенство ЦФО по настольному теннису


В Ярославле завершилось Первенство ЦФО по настольному теннису 02:25, 3 февраля 2015

Соревнования проходили с 27 января по 1 февраля в Ярославле в спортивном зале ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

В командных соревнованиях среди юношей сборная команда Ярославской области, в составе которой Курганов Павел (Ярославль), Толчейников Антон (Семибратово), Ульченко Илья (Ярославль), Назаров Даниил (Ярославль), Смирнов Анатолий (Рыбинск), заняла 3 место, уступив команде Москвовской и Рязанской области.

Команда девушек, в составе которой Маланина Мария (Семибратово),Любушкина Юлия (Семибратово), Зубкова Анна (Любим), Голубева Екатерина (Ярославль), Малинина Наталья (Семибратово), завоевала золото, обыграв комнду Воронежской и Московской области.
Команда девушек  получила путевку на финал Первенства  России, который будет проходить с 24 марта в В.Пышме.

В личных соревнованиях среди юношей третье место у Курганова Павла и Толчейникова Антона.

В личных соревнованиях среди девушек 1 место у Бурковой Анастасии (Ярославль), 2 место у Бойко Анны (Ярославль), 3 - у Голубевой Екатерины (Ярославль) и Малининой Натальи (Семибратово). По результатам личных соревнований девушки получают право на участие в финале Первенства России.

В женском парном разряде 1 место у Бурковой Анастасии и Зубковой Анны, 2 место заняла Кутузова Алина в паре с Бойко Анной.

В мужском парном разряде Курганов Павел и Толчейников Антон завоевали бронзу.

В смешанном парном разряде 1 место у Толчейникова Антона в паре с Любушкиной Юлией (Семибратово), второе место у Малининой Натальи (Семибратово).

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ