Рубрика Спорт

В Ярославле завершились соревнования "Умный спорт"


В Ярославле завершились соревнования "Умный спорт" 15:44, 26 ноября 2014

19 и 20 ноября завершился четвертый этап городской комплексной профилактической программы "Акции "Шаг за шагом" спортивно - интеллектуальные соревнования "Умный спорт".

На соревнованиях команды из общеобразовательных учреждений и учреждений начального и среднего профессионального образования города Ярославля не только получили возможность поучаствовать в увлекательных спортивных соревнованиях - боулинге, но и проверили свою находчивость в интеллектуальном задании. Восстановить по первым буквам строчки из популярных песен, угадать страну по ассоциациям, расшифровать известные фильмы - это и многое другое получилось у участников на "ура"!

Соревнования "Умный спорт" направлены на пропаганду здорового образа жизни и сознательного отношения к своему здоровью среди молодежи, на увлечение молодых людей интересными, позитивными и содержательными способами организации свободного времени.

Акция "Шаг за шагом" состоит из нескольких этапов: конкурс видеороликов "Физкульт-минутка", спартакиада "Залог успеха - здоровье", военно-спортивные соревнования "Лазертаг", блок игр "Настольное многоборье" и соревнования "Умный спорт". Финальным этапом станет музыкально -интеллектуальная программа "Свобода выбора", после которой состоится торжественное награждение участников акции.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ