Рубрика Общество

В Ярославле выбрали самый "здоровый" плакат


В Ярославле выбрали самый "здоровый" плакат 14:23, 12 апреля 2013

10 апреля подведены итоги конкурса плакатов «Сохрани своё завтра», в котором приняли участие школьники Заволжского района.

Школьники Заволжского района Ярославля приняли участие в конкурсе плакатов «Сохрани своё завтра», проводившемся в марте среди образовательных учреждений района и приуроченном к Всемирному Дню здоровья. Проведение этого творческого соревнования призвано содействовать формированию установок на здоровый образ жизни, а также развитию и активизации личностного потенциала подростков. На конкурс было представлено свыше 40 творческих работ, различных по сюжетам, по технике исполнения, по художественному замыслу, но единых в своей направленности на пропаганду здорового образа жизни.

Для оценки плакатов организовано жюри в составе представителей территориального отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Заволжского района, преподавателя изобразительного искусства детско-юношеского центра «Лад» и специалиста по социальной работе Ярославской областной клинической наркологической больницы. 10 апреля были подведены результаты конкурса.
Первое место заняли ребята школы № 52, второе – учащиеся школы № 69, третье место – участники из школы № 67. Победители и призеры конкурса награждены грамотами и памятными призами, все участники также отмечены поощрительными призами и благодарственными письмами. За самое активное участие в конкурсе награждена школа № 69.

Источник: МИР76.ru




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ