Рубрика Свободное время

В Ярославле выбрали лучшую будущую маму


В Ярославле выбрали лучшую будущую маму 08:30, 29 апреля 2014

Пожалуй, главные слова в жизни любой женщины «Я буду мамой»! Конкурс с одноимённым название прошёл в Ярославе.

 Кроме девушек в интересном положении впервые на сцену вышли малыши, которые участвовали в конкурсе пять лет назад, находясь у мамы под сердцем. 

Анна Абдуллаева: "Считается, что беременная женщина немощная и больная. А мы вот такие вот красивые, здоровые, танцуем и поем."

Ольга Соловьева: "Во-первых, мы друг другу не соперницы, мы здесь собрались на праздник. Желаю всем хорошо выступить и получить удовольствие от выступления"

Асекритова Анна:"Общение. Участие с девочками. Это все очень интересно и необычно. Никогда с этим не сталкивались. Получилось, что во все это окунулись и достаточно все интересно. (МОЙ вопрос: вы шпильки или кнопки друг другу в каблуки не клали?) НЕТ!!! У нас все очень дружелюбно"

Девять самых смелых и стойких ярославн приняли участие в финале конкурса, хотя изначально было заявлено 38 девушек в положении. Условия - самые серьезные, как в настоящем конкурсе красоты. 3 тура - презентация, творческий номер, хореографическая постановка - выявили самую-самую. Помогали своим любимым как могли и мужья, и дети.

Евгений Соболев-Пугачев режиссер-постановщик :"Конкурс организовывается в пятый раз, юбилейный. В этом году у нас есть такая фишечка: у нас в этом году на сцену выходят дети, которые принимали участие в этом конкурсе, только тогда они сидели у мамочек в животике"

Критерии отбора Королевы конкурса: активная, образованная, духовно развитая личность, что в полной мере продемонстрировали абсолютно все прекрасные ярославны. И все же, королева одна. Первое место у ярославны Ольги Соловьевой.

Ольга Соловьева: "Я же красивая. И будущая мама. Вот решила показать свои таланты и показать всем будущим мамочкам, что можно не только сидеть дома и вязать ребеночку пинеточки, а еще можно проявить себя на конкурсе красоты"....

Нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье, в сердце - любовь, на щеках - румянец, а внутри - маленькая жизнь...

Евгений Соболев-Пугачев Мой вопрос: А вы считаете беременную женщину красивой? - Провоцируете?! Не получится! У меня два ребенка. Я люблю свою жену. Люблю ее в состоянии беременности. Я хочу третьего ребенка, сына. Та безумная энергетика, которая от беременной женщины исходит, она зачастую перекрывает красоту внешнюю."

Источник: Городской Телеканал




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ