Рубрика Спорт

В Ярославле вновь пройдет благотворительный забег "Притяжение весны"


В Ярославле вновь пройдет благотворительный забег "Притяжение весны" 12:08, 15 апреля 2019

Уже совсем скоро состоится наш благотворительный забег "Притяжение весны". По традиции, этот старт открывает беговой сезон в Ярославле.

Для кого-то "Притяжение весны" в очередной раз станет точкой отсчета для новых рекордов, а кто-то, возможно, впервые попробует себя в роли участника массового забега.

Каждый участник на любой дистанции получает памятную медаль финишера.

Забег "Притяжение весны" является благотворительным и у каждого участника есть возможность сделать пожертвование, которое будет направлено на помощь бездомным животным, попавшим в беду и находящихся на кураторстве Центра реабилитации животных «Верность».

Вы можете либо просто сделать дополнительный взнос на любую сумму от 50 руб, либо приобрести фирменную сувенирную футболку, с продажи которой 100 рублей будут направлены на благотворительность.
На самом мероприятии вы сможете помочь бездомным животным различными способами: общаясь с собаками-терапевтами, посещая мастер-классы и участвуя в розыгрышах в помощь бездомным животным. У каждого будет возможность сделать фото с настоящими чешскими волчками, которые снялись во многих известных фильмах.

Дистанции:
  • 500 метров для детей (от 4 до 11 лет)
  • 2 км для начинающих любителей бега (от 10 лет)
  • НОВИНКА! 2 км для любителей Скандинавской ходьбы (от 10 лет)
  • 5 км для всех кто готов бросить себе вызов (от 12 лет)
  • 10 км для личных рекордов (от 14 лет)

21 апреля в 9:00

парк 1000-летия Ярославля, Ярославль




Комментарии (0)

« ВСЕ НОВОСТИ